Грибники

309

Грибники

Эта игра под названием Грибники заинтересует не только любителей «тихой» охоты, но и всех почитателей хороших симуляторов. Данная игра — по сути очень похожа на всем известные фермы. Отличием является то, что садить сами мы ничего не будем, все и так прекрасно растет самостоятельно на огромных тридцать участков-локаций, каждая из которых очень отличается друг от друга.

Грибники

Каждый раз вам дают определенную поляну, заросшую различной растительностью, заваленной кучей опавших листьев и веток. Как и в настоящем сборе грибов, вы не сможете обследовать исключительно все. Так и тут дается некоторое число попыток, так что тут немаловажную роль играет госпожа удача. Кстати, вы можете найти не только грибочки, но также, если повезет, различные трофеи и дополнительные бонусы. Например, некоторые из них дадут вам дополнительные попытки, но можно найти и мухомор, который эти попытки как раз и забирает.

Грибники

Итак, вы собрали грибочки и уходим домой. Пока ждем, когда там вырастут новые, можно заняться вашими трофеями. Вы можете их жарить, сушить, солить даже спечь вкусную пиццу и потом все это продать. Хотя можно продавать и просто урожай, но тогда выручка будет на порядок меньше. На вырученные деньги будет возможность приобрести различные дополнения к вашей кухне, или же например — более вместительную корзинку. В общем, данная игра увлечет вас на много интереснейших и разнообразных часов!

Грибники
Грибники
Грибники
Грибники
Грибники

Видео игры Грибники

Размер: 46.53 Mb