Железный человек 3

312

Железный человек 3

Перед вами хит этого года — игра Железный человек 3! Данная игра содержит все последние обновления, является версией 1.5.0 и сулит нам еще больше драйва, экшена, новые уровни и абсолютно новый и усовершенствованный костюм, с которым мы и будем пробиваться через любые препятствия.

Железный человек 3

Теперь, когда мы уже выгнали всех преступников из нашего города, пришла очередь для борьбы с ними за его пределами. Мы с вами отправимся в пригородный лес, который просто кишит разнообразными смертельными ловушками и препятствиями. В данной игре вам предстоит изучить три новых костюма. Это Mark 29 — FIDDLER, затем Mark 36 — PEACEMAKER, но самый интересный по моему мнению, костюм под названием — S.D.C.A., который придумали и разработали сами фанаты данной игры. Также в этой игре вы сможете повоевать с двумя видами новой брони, которая поможет вам победить ваших врагов.
Данная игра подойдет в ОС Android 2.3.3 и выше.

Железный человек 3
Железный человек 3
Железный человек 3
Железный человек 3
Железный человек 3
Железный человек 3

Видео по игре Железный человек 3

Внимание! В архиве кроме файла .apk есть папка кеша. Ее нужно переместить по адресу /sdcard/Android/obb/ после установки игры. Не забудьте включить интернет на вашем устройстве при первом запуске этой игры. Она проверит у вас наличие кеша.
А еще там же вы найдете декодированую версию игры — бесконечные камни и реакторы(появятся после прохождения первого уровня). Если есть желание, можете ставить ее.

Размер: 794.59 Mb