Rabbids Big Bang

320

Rabbids Big Bang

Перед вами просто потрясающая в своей задумке новая игра под названием Rabbids Big Bang, версия которой дошла до 1.0.4. Вы знаете, что такое Млечный путь? Теперь забудьте все, что о нем слышали или знали ранее. Теперь перед вами только Кроличий след!

Rabbids Big Bang

Данная игра полностью подчиняется всем законам физики, с помощью которой вам и нужно будет запускать в космос этих бешеных кролят. А управлять всем процессом на вашем планшете или мобилке вы будете всего одним кончиком пальца! Задача — запустить кролика в бесконечный космос, а вот как это вы будете делать, решать только вам! Можете использовать огромную биту, координировать направление джетпаком или же другими пусковыми устройствами — выбор огромен и разнообразен. Не забывайте, если есть физика, значит существует и гравитация!

Rabbids Big Bang

Всего в игре порядка полторы сотни различных увлекательнейших заданий на десяти разнообразных галактик. Кроме того в каждой из галактик у вас будут по пятнадцать специальных и секретных миссий. Не забывайте собирать специальные монетки, с помощью которых вы будете покупать улучшений на ваши биты или же реактивные ранцы. Игра захватывает с первых же минут, так что увлекательные ощущения обеспечены! Игра предназначена для Android 2.3.3 и более поздних версий.

Rabbids Big Bang
Rabbids Big Bang

Видео по игре Rabbids Big Bang

Размер: 46.67 Mb