Hill Climb Racing

379

Hill Climb Racing

Любители гонок естественно все знают такую знаменитую игру под названием Hill Climb Racing, которая пользуется огромной популярностью как на планшетах, так и на мобильных телефонах. Но такого издания данной игры, как на нашем сайте вы еще не видели! Эта версия 1.10.2 с разблокированными всеми транспортными средствами, а также открытыми локациями и просто огромной суммой денежных средств в игре!

Hill Climb Racing

Ну а кто не знает, эта игра построена на основах физики и считается одной из самых захватывающих среди гамок на Андроиде. Вы в ней будете помогать гонщику покорять новые трассы и вершины на различных автомобилях. За смелые трюки и за преодоление различных сложных препятствий вам будут даваться монеты, которые необходимы для усовершенствования вашего гоночного транспортного средства. Вы можете улучшить свою подвеску, шины, двигатель и так далее.

Hill Climb Racing

В данной игре вы сможете побывать на одиннадцати этапах с различными уровнями для прохождения. Это будет и знойная пустыня, холодная Арктика, сельская местность и даже Луна! В игре просто отличное моделирование физических законов и современная графика. Будет хорошо работать на планшетах как с высоким разрешением экрана, так и с низким. А еще в игре хорошо воссоздан реальный турбо звук двигателя!

Hill Climb Racing

В этой новой версии вас ждет совершенно новый автомобиль dune buggy и даже трактор! Также вы проедитесь по паре новых уровней — mudpool и огненный вулкан! Игру поддерживают ОС Android 2.2 и выше.

Hill Climb Racing
Hill Climb Racing

Видео по игре Hill Climb Racing

Размер: 15.68 Mb