Грамотей

318

Грамотей

В современном обществе, если вы ставите для себя высокие цели, нужно быть грамматически подкованным. Согласен, азы даются в школе, но необходимо постоянно улучшать свою грамматику. Тем более сейчас это можно делать в увлекательном игровом режиме на вашем планшете или смартфоне, установив туда программу Грамотей.

Грамотей

Эта программа отлично протестирует ваши знания, проведя викторину по русскому языку. В данной программе собраны самые интересные и каверзные слова и словосочетания, которые вам просто необходимо знать и уметь правильно писать. Вам дается в каждой игре по двадцать вопросов и по четыре правильных ответа на них. Выберите правильный по вашему мнению и в конце программка поставит вам заслуженную оценку, указав на ошибки. Вам гарантировано при пользовании Грамотея колоссальное повышение вашей грамматики и отличное расширение кругозора. Также можно будет организовать некий конкурс в вашем офисе или среди друзей. Кто же самый грамотный?

Грамотей

В данной программе ее замечательные разработчики использовали все самые авторитетные словари русского языка. Это орфографические и толковые словари Даля, Лопатина, Соловьева, Ожегова и других. В этой новой версии добавлен отличный виджет. Также вы сможете похвастаться своими рекордами в всемирной паутине перед друзьями. А еще разработана система достижений и различных наград.

Грамотей

Видео по программе Грамотей

Размер: 7.29 Mb