Call of Duty. Strike Team

392

Call of Duty. Strike Team

Итак, поклонники этого замечательно шутера под названием Call of Duty. Strike Team дождались выхода его на платформе Андроид! Наконец-то горячо любимая игра сможет переместиться на экраны ваших планшетов и мобильных телефонов! Замечу, что это сразу исправленная версия 1.0.30.40254.

Call of Duty. Strike Team

Мы с вами перемещаемся в 2020 год, когда Америка всерьез развязала войну всем террористическим организациям. Собирается специальная группа, состоящая из лучших оперативников, которой дан приказ найти и уничтожить предателей, которые решили устроить заговор против американцев. Вы будете вооружены самыми передовыми видами современного оружия. В данную игру замечательно разработчики вплели тактические действия, которые не дают ей стать просто стрелялкой от первого лица.

Call of Duty. Strike Team

Так у вас будет возможность отдавать различные приказы вашим бойцам или же осмотреть местность боевых действий из высоты птичьего полета. Это дает возможность проходить миссии не только в режиме отчаянного боя, но еще и в режиме стелс-операций, где можно тихонько убирать бесшумно ваших противников. При прямом бое можно вернуться к виду от первого лица и уже ввязаться в перестрелку.

Call of Duty. Strike Team

Каждый новый уровень будет приносить вам новые сложности и тут на первый план выходит правильно подобранная экипировка перед заданием. Не забывайте одевать на ваших бойцов бронежилеты и выдавать им гранаты. Способности и экипировка отряда ложится полностью на вас в начале каждого задания. Хотя миссии распределены на некоторые промежутки, во время которых можно пополнить боеприпас или сменить свой арсенал. Также вы будете зарабатывать на прохождении миссий определенные суммы, которые можно будет потратить на спасительные аптечки, смертоносные мины и так далее. В игре самая современная графика, очень умная и продвинутая физика, а также высококачественные шумовые и голосовые эффекты. Вас приятно удивят кинематографические моменты и дополнительный Survival режим.

Call of Duty. Strike Team

Видео по игре Call of Duty. Strike Team

Размер: 11.4 Mb