Beautiful Widgets

368
Beautiful Widgets

Один из самых востребованных и нужных виджетов на ваши гаджеты под управлением ОС Андроид является прогноз и анимация погоды как в вашем городе, так и возможность узнать текущую погоду в любом городе мира. Самый лучший такой виджет на наш взгляд — это Beautiful Widgets.

Beautiful WidgetsBeautiful Widgets

Он не только очень точно показывает погоду, но также и прекрасно воссоздает ее на ваших экранах. Например, если идет дождь — на экране будут появляться капельки, а анимационные стеклоочистители будут их вытирать, или же при снегопаде будет эффект обледенения края экрана и по нему сыпаться снежная крошка. Эти эффекты при ненадобности можно всегда отключить. Прогноз погоды тоже очень удобно узнавать. Гаджет моментально подключается к сети по первому запросу и выдает вам нужные данные как на ближайшее время в любом городе мира, так и на неделю вперед. Замечу, что прогноз погоды очень точный!

Beautiful WidgetsBeautiful Widgets

Кстати, в данном виджете вы сможете установить набор из любых прилагающихся к нему скинов. Интерфейс довольно тут прост в управлении и интуитивно понятен. Для слежения за погодой это самый лучший виджет для Андроида!

Beautiful WidgetsBeautiful Widgets

Видео обзор виджета Beautiful Widgets

Размер: 8.94 MB