Kingdom Rush Frontiers

334

Kingdom Rush Frontiers

Перед вами одна из самых лучших игр для Андроида в жанре знаменитых «башенок» — Kingdom Rush Frontiers. Попробуйте установить данную игру на ваши гаджеты и вы сразу увидите новый, абсолютно усовершенствованный уровень гемплея в данном жанре. Как всегда, будем защищать свою территорию от нашествия различных драконов, страшных обитателей подземного мира, растений-мутантов и прочей нечисти с помощью наших бесстрашных героев и оборонительных башен.

Kingdom Rush Frontiers

Еще первая часть данной игры стала бестцеллером у любителей казуальных игр, теперь ее продолжение не только сохранило лучшие ее качества, но и обросла новыми усовершенствованиями. Теперь в вашем распоряжении восемнадцать умений у ваших сторожевых башень, около пятидесяти видов смертоносных врагов, каждый из которых обладает своим собственным уникальным умением, множество различных бонусов и специальных возможностей при прохождении каждого из уровней. Эта игра будут одним из самых достойных приложений на вашем смартфоне!
P.S. Убедительная просьба! По полю боя иногла пробегают различные животные. Не кликайте на них, иначе животное пугается и начинает… удобрять землю))).

Kingdom Rush Frontiers
Kingdom Rush Frontiers
Kingdom Rush Frontiers

Внимание! В архиве находится .apk и папка с кэшем, которую после установки игры нужно поместить в папку /sdcard/Android/obb/, таким образом путь к кэшу получится /sdcard/Android/obb/com.ironhidegames.android.kingdomrushfrontiers с файлом .obb внутри. Скачать кэш непосредственно из игры нельзя, поэтому он и находится в одном архиве с установщиком игры.

Видео по игре Kingdom Rush Frontiers

Размер: 228.77 Mb