Real Racing 3

369

Real Racing 3

Перед вами замечательные гонки под названием Real Racing 3, версия которых составляет цифры 1.5.0 и дает удивительную возможность ускоренного апгрейда в игре. Вообще данная игра дарит своим фанатам просто сумасшедший реализм гоночного действия. Ее уже скачали свыше десяти миллионов пользователей и установили на свои Андроиды!

Real Racing 3

Всего в чемпионате данной гоночной серии заявлено двадцать две машины и официально лицензированные все гоночные трассы. Всего же вы сможете выбрать себе автомобиль из пятидесяти досконально проработанных в деталях лучших экземпляров таких фирм, как SRT, Audi, Porsche, BMW, Pagani, Bugatti, Nissan, Chevrolet, Mercedes-Benz, Dodge, McLaren, Ford, Lamborghini и Koenigsegg. Не забывайте, компания Electronic Artsсделала в этой гонке уникальный режим Time Shifted Multiplayer, по которому вы сможете соревноваться на гоночных трассах одновременно с вашими друзьями. Также стоит отметить более тысячи различных соревнований, присутствующих в данной игре и уникальную возможность тюнинга и модернизации ваших автомобилей. В игре прекрасно реализован износ шин, динамическое освещение, зеркала заднего вида и многое другое!

Real Racing 3

В данной версии игры добавлены три новых автомобиля — 599 GTO, 458 Spider и Enzo Ferrari. Каждую неделю введены новые турниры на время, где можно отлично заработать на призовых. Также теперь вы сможете просмотреть повтор любой вашей гонки благодаря сверхреалистичным камерам. Ну и еще добавлено более сотни новых и уникальных мероприятий, входящих в четыре серии различных событий.

Real Racing 3
Real Racing 3

Внимание! Кроме самой игры, необходимо также установить кэш размером до гигабайта. Он не выложен здесь, его нужно скачать из интернета при первом запуске игры, так как для каждого устройства он может отличаться. В архиве, расположенном на файлообменниках, помимо apk, также присутствует папка, позволяющая получить много денег и монет. Для этого после загрузки кэша скопируйте папку doc из архива в папку /sdcard/Android/data/com.ea.games.r3_row с заменой всех файлов. В результате получим следующее:

Real Racing 3

Видео по игре Real Racing 3

Размер: 11.67 Mb