Alien Shooter EX

394

Alien Shooter EX

Да-да! Перед вами та самая знаменитейшая игра под названием Alien Shooter EX, которая теперь доступна и на экранах ваших гаджетов! Нам в очередной раз нужно будет защитить нашу матушку Землю от вторжения злобной инопланетной расы с помощью огромного количества разнообразного смертоносного оружия, доступного вам в данной игре.

Alien Shooter EX

Кстати, если вы еще не приобрели смартфоны на базе Андроид, то поспешите! Потому как приобретать такой смартфон нужно, потому как эта версия Alien Shooter сделана намного лучше, чем оригинальная на PC. Только подумайте, тут вам предстоит раскрыть коварнейший заговор инопланетян и воспользоваться инстинктом убийцы, который владеет тяжелой броней и продвинутым высокотехнологичным оружием. Вам в течении игры нужно будет находить и ликвидировать скопления пришельцев. Для этого дается просто колоссальный арссенал всякого вооружения!

Alien Shooter EX

Не забывайте, что данная игра не просто бездумный шутер! Тут нужно показать всю свою хитрость, иначе смерть вашего героя не заставит себя долго ждать. Вы очутитесь в самом настоящем хаосе, где постоянно будут накатывать волны очередной атаки пришельцев и каждая лишняя секунда на счету! Погрузитесь полностью в эпическое сражение, используя интуитивный интерфейс и легкое управление. Также в данной игре есть возможность развития вашего персонажа в специальном режиме Кампании.

Alien Shooter EX

Вы сможете соревноваться с вашими товарищами и занимать призовые места в специальном рейтинге по данной игре. Хочется отметить, что в архиве, который мы предлагаем для скачивания, находятся сразу две игры. Одна обычная — другая несколько читерская. В ней встроен мод, в котором уже заранее у вас огромное количество игровых денег!
Скачайте архив, выберите нужную игру, установите ее apk файл и закиньте кеш по адресу: dcard/Android/obb. Наслаждайтесь игрой!

Alien Shooter EX

Видео по игре Alien Shooter EX

upd: Архив игры и кеш обновлен до версии v1.03

Размер: 205.91 Mb