Pyrography

359

Pyrography

Перед вами очень интересная новинка нового года, игра под названием — Pyrography. Родители еще должны помнить, как в советские времена был такой прибор для выжигания на фанере. Данная игра симулирует этот прибор и вы сможете показать своим детям, как вы проводили детство. Тем более, игра довольно привлекательна!

Pyrography

Пока это только первая версия и тут не так ужи много инструментов. В данной игре присутствует дым, лупа и конечно же — пирограф, тот самый аппарат для выжигания. Еще есть огромное количество основ для работы. Разработчик обещает, что обновления будут выходить постоянно и в дальнейших версиях нас удивят реалистичностью всего процесса, добавят новые основы и учтут все пожелания тех игроков, которые отпишутся разработчикам.
А пока у нас уже есть безграничные возможности для настоящего творчества, внедрен экспорт ваших оконченных работ в различные соцсети и великолепная возможность подарка, которые сделали лично вы, своим друзьям и близким. Все управление ведется двумя пальцами по экрану, которое скрывает или открывает меню. В этом меню мы и выбираем различные основы, интрументы, а также загружаем сделанные работ в соцсети. Присутствует еще отличная идея, когда можно загрузить в программу обычные свои фото и поэксперементировать над ними в обведение красивого контура.

Видео по игре Pyrography

Размер: 25 Mb