True Spy

285

True Spy

Для всех любителей тайных игр и разнообразных шпионских штучек разработчики игр выпустили игру для Андроид под названием True Spy. В ней вы сможете руководить настоящим очень секретным шпионским агентством. Вы сможете набирать агентов, тренировать их, выбирать лучших для выполнения той или иной задачи.

True Spy

К примеру, одному может быть поручено украсть секретные документы из сейфа, а другому придется определить, кто является двойным агентом разведки, третий должен будет проникнуть на базу противника и сфотографировать его промышленный секретные достижения. Шпионские миссии вы будете проводить в самых разных уголках земного шара, да и шпионы, или правильнее будет их назвать агенты, будут самых разных квалификаций, — хакер и подрывник, слесарь и даже скандалист будут выполнять все ваши поручения.

True Spy

Самое разное оборудование поможет им более качественно и быстро справляться с поставленными заданиями. Насколько хорошо вы сможете руководить такими разными специалистами, покажет ваш рейтинг агентства и быть может, при правильных управленческих решениях вы сможете стать лучшим в мире шпионском агентством.

True Spy
True Spy
True Spy

Видео по игре True Spy

Размер: 46.32 Mb