Бутылочка для двоих

386

Бутылочка для двоих

В преддверии замечательного праздника всех влюбленных Дня Святого Валентина, предлагаем вашему вниманию романтическую игру для влюбленных пар – Бутылочка для двоих. Это настольная игра на русском языке очень напоминает обычную «бутылочку», в которую подростком играл, наверное, каждый. Запустив эту игру, можно сказать, вы получаете практически готовый сценарий к празднику влюбленных. Более того, романтический ужин, вино, свечи и «Бутылочка для двоих» сделает любой день праздничным. Влюбленным эта игра поможет лучше узнать друг друга, внести небольшое разнообразие в серые будни и просто весело провести время.

Бутылочка для двоих

Несколько категорий игры помогут развеять скуку и поднять настроение. В разделе поцелуи, например, уже собраны готовые задания, — и вам просто нужно крутить бутылочку и вы получите четкие указания, к примеру, куда вам нужно поцеловать партнера.

Бутылочка для двоих

Ну а если вы решитесь поиграть в желания, то игра любезно предоставит возможность загадывать и исполнять самые веселые и интересные желания. Играйте с удовольствием, откройтесь перед партнером и ваши отношения станут гораздо крепче и романтичнее.

Бутылочка для двоих
Бутылочка для двоих

Видео по игре Бутылочка для двоих

Размер: 9.03 Mb