Судный день. Атака зомби

279

Судный день. Атака зомби

Что-то странное случилось при испытаниях нового ядерного оружия. Ракета, выпущенная в рамках учений, упала не туда… не долетев до полигона, она упала на территории города. Это была не обычное оружие, это была ракета, которая несла в себе новое биологическое оружие массового поражения. С людьми, жившими в районе падения ракеты, стали происходить разные необычные, даже можно сказать странные вещи. Что именно случилось с горожанами, предстоит узнать главному герою игры Судный день. Атака зомби.

Судный день. Атака зомби

Два режима игры Action и Arcade позволят вам самостоятельно выбрать стиль игры. Жанр Экшн подарит возможность пройти через все ужасы, коими наполнены тоннели бункеров, поблукать в запутанных лабиринтах и в полной мере ощутить атмосферу самого настоящего апокалипсиса. Встреча с мутантами-зомби, поедающими людей заживо, вряд ли кого-то оставит равнодушным, а соответствующее звуковое сопровождение сделает этот момент еще более реалистичным.
В режиме аркада у вас появится возможность не только убегать от монстров и зомби, но и выместить на них всю злобу. Играйте, одерживайте победу над монстрами и не дайте им себя съесть!

Судный день. Атака зомби

Видео по игре Судный день. Атака зомби

Размер: 41.56 Mb