Dr. Driving

295

Dr. Driving

Всем любителям гоночных симуляторов предлагаем попробовать игру для Андроид под названием Dr. Driving. Она уже завоевала заслуженную популярность среди игроманов благодаря своей реалистичной графике и довольно интересным, можно сказать, радикально отличающимся от остальных игр жанра гонки. Основное отличие заключается в том, что ездить по улицам города вам придется, строго соблюдая все правила дорожного движения и при этом победить в гонке. Никаких специально разбитых автомобилей, столкновений и поездок на красный свет светофора. Ваша законопослушность будет щедро вознаграждена, — за вождение по правилам ПДД вам будут начисляться деньги, игровая валюта, которая позволит приобрести запчасти для своего авто и даже новые автомобили.

Dr. Driving

В этой игре гонщики могут делиться своими достижениями и даже похвастаться перед всем Facebook своими успехами. Для этого достаточно лишь авторизироваться в соцсети и вы попадете в онлайн таблицу достижений.
Играйте в гонки, побеждайте, ездите по улицам, соблюдая правила и может это поможет вам в реальной жизни научиться управлять автомобилем.

Dr. Driving

Видео по игре Dr. Driving

Размер: 7.11 Mb