World War Z

395

World War Z

В игре на Андроид World War Z вам придется очутиться в самом эпицентре хаоса, сразиться с армией зомби в напряженной обстановке. От страха кровь стынет в венах, леденящий ужас и толпа зомби, стремящихся напасть на вас и уничтожить всех выживших на планете. Вы будете путешествовать по всей планете, наперегонки со временем, для того, чтобы спасти своих родных от атак злобных зомби.

World War Z

Насыщенная действиями и довольно напряженная игра содержит 28 реалистичных уровней. В каждом из них вас ждут захватывающие сражения, интересные головоломки и неограниченный режим выживания. Оружие и броню вы можете улучшить, а так же выбрать собственный режим стрельбы, который поможет вам бороться с врагами.

World War Z

Бороться с зомби вы можете не только при помощи оружия, но и используя свою силу и навыки рукопашного боя. Прослушать радио, автоответчики и почитать чужие сообщения электронной почты в режиме военного времени вовсе не считается плохим тоном, ведь это поможет обнаружить и спасти выживших!

Видео по игре World War Z

Внимание! В архиве торрент-файл кеша для всех устройств, плюс 4 установочных файла для различных устройств. Выбираем нужный.

Размер: 34.36 Mb