Royal Revolt

277

Royal Revolt

Новая игра для Андроид Royal Revolt запомнится вам замечательной 3D графикой и оригинальным сенсорным управлением. Вам предстоит оборонять замок от своих же родственников, которые узурпировали трон вашего отца.
Представьте себя в роли юного принца, которого отец отправил изучать магию в частной школе в Богсмартсе, где учится только избалованная и бесталанная, так называемая, золотая молодежь.

Royal Revolt

Возвращаясь в родной дом, получив степень Магии-по-Мелочам, вы обнаруживаете большие изменения во владениях отца, который умер, якобы от восторга во время свиных гонок. После его смерти ваши дядя и тетя, не став дожидаться вашего возвращения, поделили между собой королевство. Никакие уговоры, доводы и скандалы не помогают отобрать у них власть, они лишь рекомендуют вам отправляться восвояси или продолжить обучение в школе.

Royal Revolt

Однако вы не собираетесь просто так сдаваться, ведь настоящие мужчины не сдаются! Собрав команду верных солдат, купив оружие на деньги, вырученные от продажи изумрудного мишки, вы будете делать все возможное, чтобы вышвырнуть негодяев, незаконно завладевших троном и замком, которые по праву принадлежат только вам!

Royal Revolt
Royal Revolt

Видео по игре Royal Revolt

В архиве кеш и установочный файл. Путь кеша: sdcard/Android/obb

Размер: 303.44 Mb