Английский с Лео

421

Английский с Лео

Замечательное и совершенно бесплатное приложение для Андроид Английский с Лео позволит вам в простой и удобной форме изучать английский язык при помощи вашего смартфона. Эта программка предоставит вам возможность получить доступ к огромному количеству материалов для обучения языку, что позволит вам значительно увеличить свой словарный запас, научиться воспринимать английскую речь на слух и в целом существенно увеличить ваше знание английского.

Английский с Лео

Занимаясь всего лишь несколько минут в день, в компании с доброжелательным питомцем Лео, который будет вам помогать поддерживать личную мотивацию по изучению языка, вы в скором времени можете достичь существенных успехов и, возможно даже, сможете читать книги английских и американских авторов на языке оригинала!

Английский с Лео

Новая методика обучения, с возможностью наблюдать за личными успехами в режиме реального времени, понятна и детям и взрослым, а значит изучать английский, при помощи этого приложения, могут люди всех возрастных категорий. К тому же здесь доступны приложения как для начинающих, так и для продвинутых пользователей.

Английский с Лео
Английский с Лео

Видео по приложению Английский с Лео

Размер: 8.15 Mb