Хорошо вижу

284

Хорошо вижу

В век технологий, использование разнообразных гаджетов, многочасовое сидение за компьютеров и частый просмотр телевизора не мог не сказаться негативно на нашем зрении.
Подумать только, ведь порой работая за компьютером по 8 часов, мы приходим домой и садимся за тот же компьютер, но только уже отдохнуть, пообщаться с приятелями с соцсетях или же посмотреть что-то занимательное и интересное. А как же наши глаза? Ведь им тоже необходим отдых, иначе при постоянных нагрузках у вас могут возникнуть серьезные проблемы со зрением. Причем эти проблемы в последнее время все чаще возникают у школьников и студентов, ведь именно они больше всего времени проводят за компьютерами и планшетами.
Чтобы это предотвратить компания «Киевстар» создала программу, которая будет заботиться о ваших глазах, а имя ей — Хорошо вижу! Она подскажет вам, какую гимнастику следует делать, чтобы снять напряжение после нагрузок, вызванных долгими часами работы за компьютером.

Хорошо вижу

Вам будет предложено пройти тест для выявления некоторых заболеваний глаз и предложена веселая и увлекательная гимнастика, которую вы будете выполнять при помощи вашего смартфона. Естественно она не поможет при серьезных нарушениях зрения, здесь обязательно нужна будет консультация специалиста, но для снятия напряжение глаз это просто незаменимое приложение!

Хорошо вижу
Хорошо вижу

Видео по программе Хорошо вижу

Размер: 21.07 Mb