Royal Revolt 2

295

Royal Revolt 2

Встречайте снова юного отважного принца, который вернувшись со школы, где он изучал магию, обнаружил, что родственники обманом захватили трон его умершего отца. Сейчас юный принц возвращается, дабы снова сражаться со своими злыми родственниками и свергнуть их с престола, который они незаконно заняли и не стремятся вернуть полноправному владельцу.
Игра Royal Revolt 2 принесет вам еще больше веселья и экшена, сражений и шуток. Вам вновь придется защищать свой замок и строить опасные ловушки для врагов, смертельные лабиринты, которые помогут вам победить в этом восстании. Вы должны будете свергнуть всех врагов, но в то же время опасаться врагов и предателей, стремящихся помешать вашему пути к вершине.

Royal Revolt 2

Новая часть игры расширяет ваши возможности. В ней та же потрясающая графика и увлекательный геймплей, но гораздо больше возможностей для поединков. Здесь вам уже предстоит не только бороться за свое королевство, но и появится возможность завоевать королевства врагов, а так же исследовать дружеские королевства. Создайте собственное поле боя, сражайтесь за свое королевство и сделайте его самым могущественным!

Royal Revolt 2

Видео по игре Royal Revolt 2

Размер: 32.15 Mb