Boom Tanks

330
Boom Tanks

Все, кто любит танки и особенно те, кто любят делать «бум» должны, нет, просто обязаны загрузить игру для Андроид Boom Tanks! Наполненная взрывным экшеном танковых боев, она наверняка понравится всем любителям этого игрового жанра. Вы будете командовать самыми лучшими и мощными танками, которые только можно представить. Вам предстоит участвовать в самых жестоких стычках с противниками, которых нужно сокрушить и уничтожить.
Для того чтобы побеждать врагов вам нужно будет усовершенствовать свои танки, поставив на них самое скорострельное и самое точное оружие, великолепное управление поможет с легкостью одолеть даже самого сильного противника.

Boom Tanks

В игре возможно участие в трех обширных кампаниях, — вы можете сметать все на своем пути на просторах африканских пустынь, мчаться по зеленой Европе или же воевать в сибирской тундре. Только вам выбирать где именно вести бой и на каком конкретно танке воевать, ведь вам доступно орудие разных стран, русский T-80U, американский M1 Abrams, а так же знаменитый британский Challenger и множество других. Танки вы можете улучшать и даже перекрашивать, если хотите подчеркнуть не только всю свою мощь, но и индивидуальность.

Boom Tanks

Видео по игре Boom Tanks

В архиве кеш + установочный файл. Папка кеша: sdcard/Android/obb

Размер: 153.06 Mb