Life Of Wolf 2014

371

Life Of Wolf 2014

Это была судьбоносная встреча, я был странствующим волком! Так продолжалось до того дня, когда я наткнулся на главаря волчьей стаи, который спас меня от других волков. И с этого момента началась история о том, как я становился главарем стаи, как мне приходилось бороться и драться, чтобы стать главным.
В игре Life Of Wolf 2014 рассказана история странствующего волка, который преодолевая все препятствия, дерясь и доказывая свою мощь, становился главарем. Вам предстоит научиться выживать, охотится и стать частью стаи, бороться против старших хищников, дабы не стать их добычей и показывать свой авторитет перед молодыми волками.

Life Of Wolf 2014

Если вы хотите взглянуть на мир глазами волка, то эта игра именно то, что вы искали. Борьба против слабых не заставит вас особо потрудиться, а вот чтобы победить сильных, вам придется очень постараться и запастись жизненной энергией. К слову энергию вы будете добывать, питаясь своей добычей. Если, после охоты вам удастся съесть убитое животное, то ваша жизненная сила будет расти. Ну а разные методы охоты, если вы сможете ими овладеть, помогут вам добыть еще больше пищи для себя и своей стаи.

Life Of Wolf 2014

Видео по игре Life Of Wolf 2014

Размер: 45.55 Mb