1950s Classic Car Parking 3D

275

1950s Classic Car Parking 3D

Замечательная игра категории Гонки для андроид под названием 1950s Classic Car Parking 3D порадует всех любителей гонщиков, а особенно тек, кому надоели спортивные авто и супер кары. В этой игре гонять придется на классических американских автомобилях, выпуска приблизительно 50-х годов. Сможете ли вы управлять таким раритетом? А как на счет припарковаться? Наверняка дрифт и заносы здесь при парковке будут неуместны. Придется потрудиться, чтобы правильно припарковаться, да и к тому же в местах, не всегда предназначенных для парковки.

1950s Classic Car Parking 3D

Однако все ваши старания будут вознаграждены в полной мере, ибо покататься на таком авто уже само по себе счастье, а если за правильную парковку будут начислены игровые очки, то и вовсе радости не будет предела. К тому же использовать эти очки вы можете, чтобы усовершенствовать свой автомобиль или чтобы открыть новый.
Потрясающая 3D графика, дневной и ночной режимы игры, реалистичные звуки и множество различных заданий-уровней не оставят равнодушными ни одного любителя погонять. Ну а красавцы ретро-автомобили будут радовать ваш взор на протяжении всей гонки, становясь все краше с каждым уровнем.

1950s Classic Car Parking 3D

Видео по игре 1950s Classic Car Parking 3D

Размер: 34.94 Mb