Ресторан Dr. Panda

310

Ресторан Dr. Panda

Игра для детей Ресторан Dr. Panda сочетает в себе веселое времяпрепровождение и приготовление еды, пусть и виртуальной, но по настоящим рецептам. В игровом ресторане детям будет предложено приготовить вкусную пищу для посетителей-животных. Книга рецептов, представленная в этой увлекательной игре, содержит 10 разнообразных блюд и напитков, которыми вы и будете кормить своих посетителей. Пицца и яблочный пирог, кукурузный суп и фруктовые коктейли, возможно, станут любимыми угощениями посетителей, если конечно, будут приготовлены правильно и вкусно.

Ресторан Dr. Panda

А чтобы их приготовить, деткам нужно будет научиться резать продукты, обжаривать их, смешивать и выпекать. Кроме этого, блюда нужно подать и украсить зал, чтобы гостям ресторана было приятно кушать в красивой обстановке. Ее один замечательный плюс этой игры, который наверняка понравится маленьким поварятам, — посетители ресторана это животные и их нужно качественно обслужить и накормить в прямом смысле этого слова. Ну и такая функция как уборка территории после ухода посетителей, поможет ребенку стать более дисциплинированным и научит убирать за собой.
Кроме этого яркая графика, веселая анимация, отсутствие какой-либо рекламы, удобный интерфейс без необходимости чтения, позволит играть в нее детям разных возрастных категорий.

Ресторан Dr. Panda

Видео по игре Ресторан Dr. Panda

В архиве расположен кеш + установочный файл игры. Папка кеша: sdcard/Android/obb

Размер: 62.65 Mb