Братья Пилоты 2

328

Братья Пилоты 2

Братья Пилоты снова стали на тропу приключений! В этот раз их ждет необычайно жуткое дело, которое вам предстоит распутать вместе с Братом Коллегой и Братом Шефом в увлекательной игре для Андроид Братья Пилоты 2. Друга и соратника братьев, кота Мышьяка похитили! Сделал это предположительно экспериментатор-кулинар по имени Сумо. Его фоторобот уже составлен при помощи свидетелей и, теперь вам с братьями предстоит нелегкая задача по спасению Мышьяка, иначе он имеет все шансы попасть в «суп с котом».

Братья Пилоты 2

Чтобы не допустить этого и вызволить усатого из лап похитителя, вам придется сильно потрудиться, — пройти несколько уровней с мини-играми и разгадать множество головоломок. Кроме того, вам придется убегать от контролеров на вокзале, а после этого рвануть в погоню за Сумо. Если вы поможете Братьям Пилотам перейти без моста на другую сторону реки и решить головоломки, то кот Мышьяк вернется с ними домой целым и невредимым!

Братья Пилоты 2

В игре доступны несколько уровней с возрастающей сложностью, а графика и звуковое сопровождение порадуют вас своей оригинальностью, яркостью и красочностью.

Братья Пилоты 2
Братья Пилоты 2

Видео по игре Братья Пилоты 2

Внимание! В папке присутствует установочный файл и бэкап купленной версии. Бэкап устанавливать с помощью программы Titanium Backup.

Размер: 57.51 Mb