Туземцы. The Tribez

278

Туземцы. The Tribez

Представьте себе, что вы оказались на далеком необитаемом острове, цивилизация которого застыла далеко в прошлом. На этой земле проживает только дикое племя, которое понятия не имеет о культуре, образовании, просвещении, которое далеко от прогресса и формирования общества. Однако вопреки вашим предположениям, да и бытующему мнению, что все дикари дикие и враждебные, это племя оказалось очень миролюбивым и доброжелательным. В игре для Андроид Туземцы. The Tribez вы окажетесь именно на таком острове и повстречаетесь именно с такими туземцами.

Туземцы. The Tribez

Вам, как самому образованному, предстоит возглавить этих милых и беззащитных туземцев, вы будете обучать их всему, что знаете и умеете сами, чтобы привести свое племя к процветанию. Более того, вы будете не только учить людей, для развития острова вам придется так же тренировать динозавров. Шикарная графика игры замечательно подчеркивает красивейшую природу этого далекого дикого острова. Множество зданий, которые вы построите при помощи своих помощников, а также разнообразные декоративные элементы, сделают эту землю еще прекраснее, а игру еще интереснее.

Туземцы. The Tribez
Туземцы. The Tribez

Видео по игре Туземцы. The Tribez

Внимание! для установки необходимо установить apk v1.51 для смартфона или apk v1.44 для планшета без последующего запуска игры, затем папку с кешем копируем в sdcard/Android/data; После этого запустить игру.

Размер: 143.65 Mb