4×4 Dirt Off Road Racing

307
4x4 Dirt Off Road Racing

Всем любителям гонок, которые устали бесцельно гонять по трассам на спортивных автомобилях, вписываясь в крутые повороты, мы предлагаем обратить внимание на игру, которая называется 4×4 Dirt Off Road Racing и радикально отличается от большинства гонок на Андроид. Ведь во многих играх вы ездите по ровным трассам от старта к финишу, изредка попадая в аварии или проходя крутые повороты. В этой же игре нет трасс с разметками старт-финиш, более того – в ней вообще нет дорог… никаких.

4x4 Dirt Off Road Racing

Возможно некоторые заядлые гонщики скажут, что и это уже не ново, — ездить по бездорожью приходилось, но! В этой игре нет и машин, не совсем, конечно нет, просто нет выбора. Вам будет предоставлен один автомобиль, который вы сможете ремонтировать и улучшать по своему усмотрению и под свои предпочтения.

4x4 Dirt Off Road Racing

В игре предполагаются два режима игры, — один из которых исследовательский, а второй – гоночный. То есть в первом вы просто ездите по окрестностям, исследуя местность, а во втором вы ездите на время. При этом в обоих режимах вам предстоит собирать разбросанные предметы, которые в последствие вы можете поменять на деньги и покупать запчасти для улучшения вашего автомобиля. Что касается графики и оформления, то они наверняка вас порадуют, ибо создатели приложили массу усилий для создания действительно красивых пейзажей.

4x4 Dirt Off Road Racing

Видео по игре 4×4 Dirt Off Road Racing

Видео на данный момент недоступно

Размер: 46.88 Mb