Clumsy Ninja

358

Clumsy Ninja

Как вы себе представляете обыкновенного ниндзя? Наверняка воображение рисует тренированного человека, одетого в черный костюм, который умело выполняет различные, даже самые сложные трюки и в совершенстве владеет боевым искусством. А теперь познакомьтесь с самым необычным и самым неуклюжим в мире ниндзя, которого в одноименной игре для Андроид Clumsy Ninja вам придется тренировать и обучать.

Clumsy Ninja

Процесс обучения будет заключаться не только в изнуряющих тренировках, но и в разнообразных шалостях. К примеру, вы можете пощекотать его или же привязать к воздушным шарикам и отправить в небо подумать над своим поведением. Кстати обучать ниндзя боевому искусству вы будете не от безделья, а с целью помочь ему отыскать пропавшую подружку Киру.

Clumsy Ninja

Обучая своего подопечного суперприемам и различным трюкам, вы сможете заслужить одобрение сэнсэя и получить новые пояса, каждый из которых будет на шаг приближать вас к пропавшей Кире. Вам будет доступно более 70 уникальных штуковин, таких как шариковые пистолеты, груша для бокса, и даже белка с цыплятами. Вас ждет поистине увлекательное приключение, с вашим другом вы будете выполнять различные задания и открывать новые локации.

Clumsy Ninja
Clumsy Ninja

Видео по игре Clumsy Ninja

Внимание: в архиве игровой файл и кэш. Путь для кэша: sdcard/Android/obb

Размер: 86.65 Mb