Письма из Прошлого. Тайна

353

Письма из Прошлого. Тайна

Представьте себе ведьм, которые пытаются захватить город, демонов, которые совсем рядом и уже почти окружили вас. Представьте и загадочные убийства, и странные символы, которые появляются после этого в морге. Готовы ли вы встретиться со всем этим лицом к лицу? Готовы ли спасти свой город от злобных существ? В игре для Андроид Письма из Прошлого. Тайна именно этим вам и придется заняться, — стать на защиту своего города, а может и целого мира!

Письма из Прошлого. Тайна

Прошло семь долгих лет с тех пор как ваши родители Одри и Патрик пропали, а вы уехали из Хейзвича. И когда ваш дедушка неожиданно попросил вас срочно вернуться, вам стало понятно, что в городе снова происходит что-то странное. Вас никто не встретил на вокзале, жители города почему-то ходят мрачнее тучи, электричество отключается само собой, а окна почему-то зарастают дурман-травой. Более того, покинуть город снова вы не можете, ведь ваш билет не содержит дату обратной поездки. Что все это означает? Неужели город обречен, а вы обречены остаться здесь навсегда?

Письма из Прошлого. Тайна

Может тайна происходящего кроется в разбитом много лет назад таинственном зеркале Аватифы? Вам придется найти ответы на все эти вопросы и бросить вызов дьявольской магии. Поможет вам в этой миссии очаровательная Аманда, с которой вы познакомитесь сразу после приезда. Вместе с ней вам придется обойти все улочки города и освободить Хейзвич от зловещих сил, которые пытаются разрушить ваш мир.

Письма из Прошлого. Тайна

Видео по игре Письма из Прошлого. Тайна

Внимание! Путь для кэша: sdcard/Android/obb

Размер: 501.37 Mb