Hungry Shark Evolution

263

Hungry Shark Evolution

Вы никогда не задумывались как живется акулам? Как они живут в этой, привычной для них среде? Как взаимодействуют между собой, чем питаются и как вообще выживают? Безусловно, они стоят на более высокой ступеньке пищевой цепи, чем мелкие рыбы, но все же не на наивысшей. Это ведь только кажется, что акула может легко добыть себе пищу и никого не бояться. На самом деле и у акулы есть враги и ей тоже нужно опасаться за свою жизнь. В новом симуляторе для смартфонов и планшетов с системой Андроид под названием Hungry Shark Evolution вам предстоит на некоторое время стать акулой, взглянуть на пучину океана ее глазами и пройти путь от обычной рифовой, почти безобидной акулы до большой опытной акулы со способностями хищника.

Hungry Shark Evolution

Замечательная графика игры позволит вам в полной мере ощутить себя свирепым зверем, а звуковое сопровождение сделает эти ощущения еще ярче. Этот аркадный симулятор даст вам возможность выбрать себе акулу «по вкусу», — вы можете разблокировать любого свирепого хищника, будь то акула-молот, тигровая акула или большая белая акула. Выбирайте себе рыбку по настроению и попытайтесь побыть немного в ее обличьи.

Hungry Shark Evolution
Hungry Shark Evolution

Видео по игре Hungry Shark Evolution

Внимание! В архиве присутствует кеш игры, а также оригинальная игра и игра-мод, в которой возможны уже безлимитные покупки. Какую именно устанавливать — решать исключительно вам. Кеш подойдет на обе игры.

Размер: 98.37 Mb