Sky Force 2014

246

Sky Force 2014

Знаменитая, а может даже легендарная игра для мобильных телефонов под названием Sky Force 2014 возвращается теперь и для гаджетов на платформе Андроид. Свое десятилетие эта аркада отметит суперразрушающим стилем с просто невероятным новым дисплеем. В обновленной версии вас ждут красочные уровни в захватывающим геимплеем и безумно интересными миссиями, пройти который будет необычайно трудно. Множество экстремальных сражений с боссами ради спасения гражданских улиц, подарят заряд адреналина и превратят вас в настоящего воина.

Sky Force 2014

Вас ждут еженедельные состязания против игроков со всего мира, в которых вы сможете выигрывать дополнительные баллы. Игра дает вам возможность обновлять защиту, усовершенствовать оружие и ракеты, Приобретать лазеры, мегабомбы и магниты. Более того, спасение погибших соратников позволит выиграть вам звезды и даже дополнительные жизни. Играть будет одинаково интересно и новичкам и продвинутым геймерам, ведь интереснейший геймплей, качественная графика, полное звуковое сопровождение и даже невероятный саундтрэк просто не могут не понравится игрокам!

Sky Force 2014
Sky Force 2014
Sky Force 2014

Видео по игре Sky Force 2014

Внимание! В архиве находятся игровой файл и кэш. Путь для кэша: sdcard/Android/obb. В архиве есть мод с безлимитными звездами.

Размер: 84.1 Mb