Дом 1000 дверей 2. Коллекционное издание

453

Дом 1000 дверей 2. Коллекционное издание

Всем любителям приключений советуем не пропустить увлекательную игру для гаджетов с системой Андроид, которая называется Дом 1000 дверей 2. Коллекционное издание. Она перенесет вас в далекую Америку, в штат Нью-Джерси, в котором жители уже давно не могут спокойно спать по ночам. И причиной тому является не массовая бессонница, а бесконечные огненные фейерверки и постоянно летающие шаровые молнии.

Дом 1000 дверей 2. Коллекционное издание

Люди в панике, не понимают, что происходит с их мирным штатом и не знают, что предпринять, чтобы этот кошмар прекратился. И только девушка Кейт понимает что такое адский огонь и откуда он взялся… Уже распахнул свои двери дом-призрак, а значит этим непременно нужно воспользоваться.
На протяжении всех ста игровых уровней вас ждет опасное и увлекательное путешествие по Нью-Джерси, вам представится возможность сыграть в 28 мини-игр и пройти 15 сцен в поисках различных предметов. Так же вас наверняка порадует дополнительная глава и встроенное прохождение, которое сделает игровой процесс еще интереснее.

Видео по игре Дом 1000 дверей 2. Коллекционное издание

Внимание!. В архиве кеш и установочный файл игры.

Размер: 406.59 Mb