Minion King. Save the Minions

285

Minion King. Save the Minions

Представляем вам увлекательную, качественную казуальную игру с поистине замечательной графикой, которая называется Minion King. Save the Minions, что в переводе означает Король миньонов, сохраните миньонов. Миньоны – это маленькие герои, которые попали в беду и нуждаются в вашей помощи.

Minion King. Save the Minions

Они мирно жили в своем маленьком уютном мирке, наполненным добротой и счастьем, пока их не настигла ужасная беда. Невесть откуда взявшаяся страшная тень атаковала их мир, она упаковала всех маленьких жителей в коробки и ушла дальше, творить свои темные дела. Беспомощный, заточенные в коробки миньоны не могут выбраться самостоятельно и пребывают в заключении пока их мир рушится на части. Только вы можете помочь миньонам выбраться из коробок, чтобы они смогли спасти свой уютный мир.

Minion King. Save the Minions

Играя в эту игру, вы сможете не только сделать доброе дело и освободить миньонов, тем самым спасая их мир от вымирания, но и увлекательно провести время, отдыхая от повседневных забот и наслаждаясь красивой графикой, увлекательным дисплеем и замечательным звуковым сопровождением.

Minion King. Save the Minions

Видео по игре Minion King. Save the Minions

Размер: 18.88 Mb