Obslashin

275

Obslashin

Предлагаем вам попробовать свои силы в увлекательном экшене для смартфонов и телефонов с ОС Андроид, под названием Obslashin. Играя в нее, вам предстоит стать настоящим воином и вступить в тяжелый бой с многочисленными вражескими отрядами, которые состоят из разномастных монстров. Вам придерся сразиться с орками, победить трллей и не допустить атаки других чудовищ. Одолеть такие полчища врагов будет довольно сложно, Поэтому вам придется собрать в кулак все свои силы, Проявить необычайную Волю r победе и ни в коем случае не упасть духом.

Obslashin

По ходу игры, для более точных атак вы сможете обновить свое оружие, улучшить инвентарь и даже познать новые заклинания, при помощи магии которых вам проще будет расправиться с врагом. А замечательные элексиры, рецепты которых вы узнаете по мере прохождения игры, помогут залечить раны и обязательно выручат в сложное время.

Obslashin

Вам предстоит рубить бесконечные вражеские отряды, состоящие с орков, троллей и других монстров. Боссы в игре очень сильные и для того чтобы их одолеть вам необходимо, выложиться на полную силу. По мере прохождения игры вы можете улучшать свой инвентарь и покупать новое оружие, что непременно поможет в бою, а магические заклинания и эликсиры всегда выручат в трудную минуту.

Obslashin

Видео по игре Obslashin

Размер: 41.16 Mb