Angry Birds Transformers

283

Angry Birds Transformers

Представляем вашему вниманию взрывное, умопомрачительное трехмерное приключение, которое называется Angry Birds Transformers. Как вы уже догадались по названию это объединение двух популярных игр, которые дополнив друг друга стали по- настоящему единым шедевром. Только представьте себе, что все яйца под воздействием энергетического яйца превратились в сумасшедших роботов? Что они станут делать? Конечно же, попытаются разнести в пух и прах Свинский остров. А может ли кто-то их остановить? Наверное, только Автоптицы!

Angry Birds Transformers

Только представьте себе, что вы станете участником таких увлекательных баталий -Автоптицы против Яйцеботов! Целая команда самых смелых героев станет на борьбу с Яйцеботами, — это и Ред в роли славноизвестного Оптимуса Прайма и Чак в роли Бамблби и много других занкомых и незнакомых вам персонажей. Эта киберкоманда может стрелять из лазеров и даже превращаться в машины. Более того, у них будут руки и ноги. Однако даже этого будет недостаточно чтобы победить Яйцеботов, поэтому Автоптицам придется объединиться с самыми заклятыми своими противниками – Свинептиконами. Но ведь что не сделаешь для спасения Свинского острова, даже пойдешь на псевдо-перемирие…

Angry Birds Transformers

Angry Birds Transformers

Angry Birds Transformers

Видео по игре Angry Birds Transformers

Внимание! В архиве находится игровой файл и кэш. Также есть модифицированная игра и также ее кеш. Путь для кэша: sdcard/Android/obb

Размер: 248.22 Mb