SimCity BuildIt

305

SimCity BuildIt

В новой игре под названием — SimCity BuildIt вам предоставляется изумительная возможность стать мэром огромного города и полностью управлять его инфраструктурой. Но для начала вам предложат создать такой город и сделать его таким, чтоб потенциальные жители хотели в него заселиться. Правда, чем больше население города, тем больше его потребности и их требования. Но разве нас пугают такие мелочи?

SimCity BuildIt

В игре очень яркая и живая 3D графика и благодаря ей, а также огромному количество все различных зданий данная игра стала воистину самой реалистичной, а также градостроительной игрой на ваших мобильных платформах. Стоит учесть, что все здания нужно строить с умом! Чтоб было не только удобно гражданам вашего мегаполиса, но еще и чтоб город развивался и давал хорошие налоги. Кстати, тут можно наладить выпуск той или иной продукции, а потом продавать ее в соседние города, что даст дополнительную прибыль в казну города. А еще есть возможность построить весьма уникальные здания, типа Триумфальной Арки или же знаменитого Биг Бена, что дает свои бонусы. Ну и как во всех сериях данной игры, вы сможете напустить на ваш город природные катаклизмы и понаблюдать, как жители будут с ними справляться.

SimCity BuildIt

Также перед вами будут возникать обычные проблемы больших мегаполисов — огромные автомобильные пробки, загрязнение окружающей среды, смог, пожары и так далее. Но разве вы не настоящий мэр? Упредите эти явления или будьте к ним готовы, соорудив отличную работу городских служб, наладив бесперебойные подачи электричества, воду и так далее. Сможете ли вы сделать жителей вашего города счастливыми?

SimCity BuildIt
SimCity BuildIt
SimCity BuildIt

Видео по игре SimCity BuildIt

Размер: 86.46 Mb