City Quiz — Угадай города

314

City Quiz - Угадай города

Хочу представить вашему вниманию довольно интересную и занимательную логическую игру под названием — City Quiz — Угадай города. Прежде всего хочется отметить в ней то, что играть не только интересно, но еще и максимально полезно для вашего кругозора!

City Quiz - Угадай города

Ну сами посудите, путешествовать по различным странам сейчас не всем по карману, а увидеть достопримечательности желание имеется. Данная программа нам дает такую прекрасную возможность. Вам предоставляют множество фотографий различных городов и предлагают отгадать по ним название данного города. Если сразу это может вызвать затруднение, то вскоре вы с легкостью будете делать данное действие, тем самым запоминая достопримечательности и красивые места разных городов мира. Кстати, так как данная викторина сделана в игровом режиме, то интерес к ней еще больше увеличивается. Тут есть возможность получать так называемые билеты за правильные ответы, а их использовать в качестве подсказки в трудных случаях.
Также для удобства игроков вас ждет тут разделение по континентам всех имеющихся в программе городов, присутствует общий игровой рейтинг, а также полная статистика игры! Еще для полиглотов внедрено сразу шесть языков и очень качественный и удобный дизайн. В общем, стоит всем попробовать данную гамку, вам понравится!

City Quiz - Угадай города
City Quiz - Угадай города
City Quiz - Угадай города

Видео по игре City Quiz — Угадай города

Размер: 10.09 Mb