Легенды галактики

285

Легенды галактики

Рад представить вам потрясающую по красоте стратегию и ролевую игру под названием — Легенды галактики, которая выходит сегодня на нашем сайте. Мы с вами перемещаемся в далекий 2841 год, потому как именно в то время началось полномасштабное освоение и колонизация самых дальних планет…

Легенды галактики

Естественно, этот переворот принес совершенно новую эпоху человечества, которое принесло множество загадок, коварных интриг и огромных возможностей. Вам поручено командование одного из космических форпостов, служащих заставой в далеком космосе и как и все, ведущей борьбе за власть на своей территории. Задача у вас сложная, так как нужно будет не только мобилизовать все имеющиеся силы под рукой, так еще и постоянно отражать вражеские атаки. А неприятелей в данной игре множество. Это могут быть залетные космические пираты, также враждебные заставы и даже неизвестные объекты и другие формы жизни. Так что нужно максимально сконцентрироваться и управлять своей армадой, иначе на ошибку права нет.

Легенды галактики

В данной игре вас ждет фантастически прорисованный интерфейс и красивейшие галактические объекты, также разработчики нам предоставляют большой выбор космических кораблей. Вы сможете изучить и воспользоваться разнообразными тактиками ведения боя и уничтожения неприятеля. Также есть возможность улучшать и изменять свой флот, активировать дополнительные способности и так далее. В игре довольно интересный, а главное — насыщенный сюжет, который не дает соскучиться. А широкомасштабные бои с участием других игроков просто потрясающие! Итак, можете ли вы вписать свое имя в историю галактики?
Стоит также отметить, что это бесплатная онлайн игра!

Легенды галактики
Легенды галактики
Легенды галактики

Видео по игре Легенды галактики

Установка игры:

Размер: 36.18 Mb