Ball Alien

302

Ball Alien

Встречайте потрясающую аркадную головоломку под названием — Ball Alien. Как говорят разработчики, путешествие данного странствующего шара началось очень давно в далекой галактике. И вот он добрался до нас..

Ball Alien

Зачем и кем он был создан — вечный секрет. Наверно это удивительное создание было сделано какой-то древней и могущественной цивилизацией и теперь блуждает много веков в вечном космосе. Но так, как он добрался до нас, не будем терять такую удивительную возможность и попытаемся с ним поиграть.
Итак, мы будем проходить уровень за уровнем и набирать очки. Весь путь на каждом уровне насыщен ловушками и различными препятствиями, которые нужно будет преодолеть вашему шару. Также все время есть риск сорваться с платформы и улететь в безбрежный космос. Но наш шар уникальный! Он может менять свой материал, а вместе с ним и физическое состояние. Он в один момент может стать очень тяжелым или же наоборот — легким. Это все делается на специальных платформах. И вот с помощью этой функциональности мы и будем проходит уровни. Игра очень увлекательна, советую!

Ball Alien
Ball Alien
Ball Alien

Видео по игре Ball Alien

Внимание! В архиве игры кеш и установочный файл. Путь к папке кеша: SD/Android/obb/.

Размер: 61.52 Mb