Кухонная Лихорадка

389

Кухонная Лихорадка

Очередной увлекательный тайм-менеджер к вашим услугам. На этот раз выходит на сайте игра под названием — Кухонная Лихорадка, в которой мы с вами будем готовить вкучные десерты и самые разнообразные блюда.

Кухонная Лихорадка

Всего у нас будет выбор из разнообразных восьми локаций, среди которых вы встретите Рыбный ресторан, Китайское заведение, Пекарня, Закусочная и так далее. Помимо приготовления блюд тут также вам предоставляется шикарная возможность оформить интерьер по своему вкусу. В помощь вам разработчики данной игры внедрили и множество кухонного оборудования в виде рисоварок, аппаратов для изготовления попкорна, кофеварки и так далее. Советую иногда раздавать некоторые угощения бесплатно. Например, халявное печенье или же кекс поднимут настроение вашим посетителям и они вскоре приведут своих знакомых.
Вообще данная игра очень насыщена действиями и разнообразием. Вы только представьте себе, тут вы сможете приготовить более четырехсот самых разнообразных блюд, на которые можно использовать более сотни ингредиентов. Также вам придется пройти через триста насыщенных уровня, чтоб дойти в данной игре до победного финала.

Кухонная Лихорадка
Кухонная Лихорадка
Кухонная Лихорадка
Кухонная Лихорадка

Видео по игре Кухонная Лихорадка

Размер: 31.87 Mb