Plancon: Space Conflict

386

Plancon: Space Conflict

Мы с вами перемещаемся в далекое будущее, а именно в 2591 год. Именно тогда по сюжету новой игры под названием — Plancon: Space Conflict на нашу Землю решили напасть представители других космических цивилизаций…

Plancon: Space Conflict

Противник был очень силен и оснащен новейшими технологиями. По прошествии семи лет кровопролитной войны они заняли почти всю Солнечную систему. Последним оплотом землян осталась Венера и сама Земля. Но человечество тоже не сидело сложа руки все это время, а усердно трудилось в планах технологий. И вот пришло то время, что наши технологии сравнялись с наукой инопланетян. Мы может начать победоносное наступление за свои территории. Вам предоставляется прекрасный шанс стать звездным героем, который сразится за будущее нашей планеты с межзвездными захватчиками.
С самого начала у вас ни чем не примечательный маленький кораблик, но постепенно, пройдя первые битвы и добыв первые трофеи вы будете его развивать. И вполне возможно совсем скоро у вас в подчинении будет огромный и смертоносный крейсер. На ваших плечах ляжет укомплектовании умелой командой, а также покупка ракет, различного оружия, лазеров и прочих видов вооружения.

Plancon: Space Conflict
Plancon: Space Conflict
Plancon: Space Conflict
Plancon: Space Conflict

Видео по игре Plancon: Space Conflict

Внимание! Папка для кеша данной игры: SD/Android/obb/

Размер: 256.21 Mb