PES CLUB MANAGER

355
PES CLUB MANAGER

Всем фанатам футбола во всех его проявлениях рады представить увлекательную игру под названием PES CLUB MANAGER, которая позволит вам ощутить себя самым настоящим футбольным тренером. Здесь уже ждут вступления в вашу команду самые перспективные и талантливые футболисты и более пяти тысяч игроков по всему миру мечтают помериться с вами силами. Создайте команду мечты, команду победитель и станьте лучшим футбольным тренером.

PES CLUB MANAGER

Эта игра представляет в себе смесь футбольного менеджера и симулятора, ведь задавая тон игры своей команде, вы можете видеть свои результаты в режиме реального времени, тем самым корректировать матч и его результаты. Что нужно для того, чтобы стать чемпионом? Правильная стратегия? Обученные игроки? А может грамотное управление командой? Вы обязательно найдете ответы на все эти вопросы, если решитесь сыграть в этот симулятор.
Реалистичная графика в трехмерном изображении позволит вам ощутить эффект присутствия на поле, а качественное звуковое сопровождение подарит незабываемые часы игры. Поднимите свою команду на вершину турнирной таблицы, станьте тренером-победителем и поделитесь своими достижениями с друзьями.

PES CLUB MANAGER
PES CLUB MANAGER
PES CLUB MANAGER

Видео по игре PES CLUB MANAGER

Размер: 35.19 Mb