I, Gladiator

298

I, Gladiator

Всем любителям кровавых гладиаторских боев рады представить умопомрачительную игру для смартфонов и телефонов с системой Андроид, которая называется I, Gladiator , играя в которую вы сможете почувствовать себя самым настоящим гладиатором. В то же время игра отличается от привычных боевиков тем, что вам предстоит на только биться на арене, но и продумывать тактику боя, разрабатывать стратегию. Вы должны научиться извлекать пользу из своего окружения и его особенностей, чтобы одерживать победы и радовать привередливую римскую публику.

I, Gladiator

Игра дает вам возможность биться с одновременно с несколькими противниками, а качественная трехмерная графика порадует своей реалистичностью не только римских зрителей, но и самого геймера. Маневренность и простое интуитивное управление позволит сделать каждый ваш бой зрелищным и уникальным, а возможность выбора оружия и доспехов поможет вам побеждать в каждом поединке.
Кроме того, здесь вас поджидают интересные неожиданности в виде свирепствующих львов, жаждущих крови и хитрых ловушек, в которые не нужно попадать. Однако есть и приятные сюрпризы – каждая ваша победа будет щедро оплачена толпой, а на выигранные деньги вы сможете приобрести новые доспехи или интересующее вас вооружение, способное привести вас к новым победам.

I, Gladiator
I, Gladiator
I, Gladiator
I, Gladiator

Видео по игре I, Gladiator

Внимание! В папке с архивом вы найдете кеш и установочный файл игры.

Размер: 980.15 Mb