Dragon Blaze

315

Dragon Blaze

Представляем вашему вниманию увлекательную ролевую онлайн-игру для смартфонов и телефонов с ОС Андроид, которая называется Dragon Blaze. Играя в нее, вы сможете стать частью великой битвы между драконами и людьми, которая длится уже целый год, с тех пор как на землю был обрушен мощнейший заряд разрушительной энергии. Вместе с ним вернулся и Владыка Смерти, всемогущий король драконов, который считается повелителем мертвых и владыкой живых.

Dragon Blaze

И только вы в силах остановить эту кровопролитную бойню, ведь именно вы, как единственный оставшийся в живых потомок племени Боден, способны разгадать древние тайны и пройти долгий путь по Земле Драконов, неся за собой освободительную победу.
В этой игре вы можете выбирать в каком образе начать сражение – решите вы стать великим рыцарем или разбойником, прекрасной лучницей или жрицей, а может, и вовсе перевоплотитесь в волшебницу, в любом случае победа должна быть на вашей стороне, ведь вы сражаетесь за жизнь. Создайте отряды, объединяйтесь с союзниками и вы обязательно освободите землю от драконов.

Dragon Blaze
Dragon Blaze
Dragon Blaze
Dragon Blaze
Dragon Blaze

Видео по игре Dragon Blaze

Размер: 18.18 Mb