Hay Day

458

Hay Day

Все любители ферм наверняка по достоинству оценят новую игру для смартфонов и телефонов Андроид, которая называется Hay Day, что в переводе означает День сена. Как вы уже наверняка догадались по названию, здесь вам предстоит вести тяжкую битву за урожай! Эта игра по праву названа одной из лучших в своем жанре, ведь она имеет поистине неограниченные возможности — здесь вы будете не только сажать, сеять и торговать своими товарами, и получите уникальную возможность принимать гостей, предварительно построив свой уютный городок.

Hay Day

Начните с малого – освойтесь на своей земле, обустройте ферму, наладьте производство товаров и конечно же, сажайте, ухаживайте и собирайте урожай. Затем вам предстоит решить как выгоднее будет реализовать свой товар. Вы можете построить собственную лавку и торговать в ней, можете развозить товары соседям на автомобиле или на пароходе. Если вам удастся отремонтировать лодку, то перечень ваших товаров пополнится еще и рыбой, которую вы сами сможете поймать, и которую с удовольствием купят соседи. Перечислять все возможности этой игры довольно долго, поэтому в нее нужно обязательно попробовать сыграть.
Сама игра бесплатна, для Андроид-гаджетов, однако содержит платные покупки, которые можно отключить, воспользовавшись соответствующей опцией.

Hay Day
Hay Day
Hay Day
Hay Day

Видео по игре Hay Day

Внимание! В архиве файл игры и ее кеш.

Размер: 70.68 Mb