The Sims — FreePlay

344

The Sims - FreePlay

Все любители популярнейшей игры Симс могут ничинать радоваться, ведь сейчас вышла в свет игра The Sims — FreePlay
для планшетов и смартфонов с системой Андроид. Это означает, что любимые симсы будут с вами везде и всегда! Здесь так же, как и в ПК версии, вы можете создавать своего персонажа, выбрать ему пол, форму лица и даже цвет кожи. Кроме того, у вас будет возможность создать ему имидж по своему вкусу и выбрать профессию. Вы можете создать до 16 персонажей, которые могут жить синхронно с вами.

The Sims - FreePlay

Чтобы вашим симсам жилось комфортно, вы должны будете приложить массу усилий – обустроить их быт, найти им работу с хорошим заработком, которые они будут тратить на свои нужды. Особое внимание нужно уделить дому и саду, ведь именно там симсы будут проводить большую часть своего времени. Поставьте в доме красивую мебель, обустройте сад и ваши симсы будут довольны. А чтобы на все хватило денег, можно найти подработку — выполнять небольшие задания, которые принесут прибыль и возможность потратить средства на организацию досуга, что тоже немаловажно для симсов. Проще говоря, с вашими виртуальными героями вы можете жить полноценной жизнью, — ходить по магазинам, знакомиться с соседями, заводить семью и рожать детей.
В этой игре вы можете даже увеличить масштабы вашего игрового города, построить супермаркеты и развлекательные заведения и строить отношения со своими старыми и новыми соседями. Эта игра бесконечна и обязательно вас затянет на длительное время, тем более, что играть в нее одно удовольствие.

The Sims - FreePlay
The Sims - FreePlay
The Sims - FreePlay
The Sims - FreePlay

Видео по игре The Sims — FreePlay

Внимание! В архиве, кроме установочного файла, присутствует еще кеш и мод the-sims-freeplay-v5-14-1-mod.apk — много денег.

Размер: 1.12 Gb