Мобильный игровой автомат Bananas Go Bahamas

438

Мобильный игровой автомат Bananas Go Bahamas

Один из лучших игровых автоматов современности Bananas Go Bahamas продолжает радовать игроков достойными выплатами и веселым геймплеем.
Видео слот был выпущен достаточно давно, однако он и сейчас способен дать фору многим современным игровым автоматам. Если вы по каким-то причинам пропустили эту увлекательную игру, самое время наверстать упущенное и потренироваться, играя в игровой автомат бесплатно и без регистрации в онлайн казино. А о том, почему бесплатные игровые автоматы – лучший выбор для новичков, знает интернет сайт slotzz.com.

Сюжет аппарата Bananas Go Bahamas посвящен приключениям тропических фруктов на Багамах. Весело и непринужденно игрок и сам начинает участвовать в отдыхе колоритных персонажей, тем более что почти каждое его действие сопровождается выплатами. Однако если Вы относитесь к любителям играть в игровые автоматы бесплатно, то и свой выигрыш вы не сможете снять, так как он будет виртуальным.

На символах игрового автомата изображены сексапильная клубничка, толстый арбуз, экзотический кокос, респектабельный ананас, безумный лимон и главный герой – банан.

Из дополнительных знаков нельзя не отметить символ разброса, олицетворяемый чемоданом. Как и во многих других современных игровых автоматах — он обеспечивает игрока бесплатными запусками. Однако в случае со слотом Bananas Go Bahamas, таких бонусных спинов ровно 45 штук. Это абсолютный рекорд, и во многом, благодаря данному факту — игрокам так нравится делать ставки на нем, а не играть в этот игровой автомат бесплатно.

Что касается коэффициентов выплат, то они достаточно высоки и достигают х9000 за комбинацию из пяти бананов.

Отметим, что после выпадения оплачиваемой комбинации появляется приятная анимация выигрышных символов.

Онлайн игровой автомат оснащен пятью барабанами, тогда как количество линий можно изменять от одной до девяти.

Любителям дополнительного риска, можно посоветовать принять участие в игре на удвоение, зайти в которую можно после каждой результативной комбинации. Игрок получает шанс умножить выигрыш в два раза на каждом этапе.

Также слот позволяет перевести игру в автоматический режим. Для этого достаточно нажать клавишу Automatic Start, расположенную в правой части панели управления.

Большое количество бесплатных спинов в свое время сделали из Bananas Go Bahamas один из самых востребованных онлайн автоматов. И, похоже, таким он останется еще очень долго.