King of Thieves

347

King of Thieves

Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам об замечательной игре на Android— King of Thieves. Я не знаю, к какому жанру можно отнести эту игру, ведь она единственная в своем роде. King of Thieves была выпущена в свободный доступ в 2015 году уже к тому времени известной студией ZeptoLab. King of Thieves сразу стала популярна среди миллионов геймеров, и сейчас вы узнаете, почему.

В King of Thieves, как уже стало понятно из названия, придется очень много воровать. Игра полностью построена на PvP. Если хотите что-либо получить, придется это украсть у другого игрока. Однако это только звучит просто, а на деле вам придется проходить сложные подземелья, и тут все зависит только от ваших умений. На пути к богатствам подземелья перед вами встанут 3 ловушки, такие как пила, красный страж, дракон и многие другие, и каждая из которых будет пытаться вас убить. То, как это будет у них получаться напрямую зависит от владельца подземелья, ведь он собственноручно должен установить эту защиту и позаботиться о том, чтобы ее было сложно пройти. Особо упорные игроки иногда часами и даже днями пробую установить сложную защиту, но не у каждого это получается.

Теперь подробнее поговорим о ресурсах. В King of Thieves их существует несколько видов: золото, сферы и так называемые «слезы». За золото можно улучшать ловушки и ваше подземелье, сферы— универсальная валюта, а «слезы» являются особо ценным ресурсом, добыть который сложно, а требуется он в больших количествах.
Положение одного игрока среди других определяет количество его камней. Камни можно добывать в шахтах, однако это не очень эффективно. Намного проще и интереснее украсть камни у других игроков. Если кто-то украл ваш камень, то вы можете попросить помощь у своих друзей.
Таким образом, чтобы хорошо играть в King of Thieves, придется постараться и потратить немало времени. Упростит вашу воровскую жизнь наличие рядом друзей, всегда готовых вам помочь.