Игры на Андроид без интернета

457

Игры на Андроид без интернета

Еще пару десятков лет назад никто даже представить себе не мог, что в кармане будет одновременно иметь телефон, фотоаппарата, навигатор игровую приставку и еще много чего. Но сейчас все эти функции воплотили в себе обычные смартфоны, которыми пользуются все- и дети и взрослые. Стоит сказать, что далеко не каждый владелец смартфона использует все его функции, а некоторые и вовсе не подозревают какое сокровище лежит в его кармане.

Развлечения
Помимо возможности совершать звонки и отправлять СМС, любой смартфон или планшет содержит в себе много интересного, что поможет развлечь владельца в минуты скуки. Выход в интернет и чтение новостей, конечно же подарит массу удовольствия, но порой хочется просто поиграть, расслабиться и отвлечься от насущных дел. Да и подключение к интернету не всегда бывает качественным, а иногда и просто отсутствует. В таком случае на помощь придут старые и новые, но ужасно интересные мини-игры.

Ассортимент игр
На ассортименте игр для планшетов и смартфонов стоит остановиться отдельно, ведь на данный момент их количество равно как и качество не уступает играм на ПК. Сейчас скачать игры на планшет бесплатно можно на любой вкус и возраст, при этом разноплановость жанров не позволит заскучать даже самому привередливому игроку. Игры для девочек, стрелялки и бегалки для мальчиков, пазлы и трехрядовки, а так же огромное количество квестов и головоломок помогут отдохнуть от дел или просто скоротать время в ожидании транспорта. Но не стоит думать, что игры для смартфонов не отличаются хорошей графикой или обладают примитивным геймплеем. В настоящее время создатели игр настолько продвинулись в своих разработках, что даже на относительно недорогом смартфоне с системой Андроид можно играть в современные 3D плей апк игры или наслаждаться прототипами популярных компьютерных игр. Все известные жанры и категории компьютерных игр — от симуляторов и стратегий до бегалок и приключений теперь могут быть собраны в вашем телефоне.

Все бесплатно
Но самая радостная новость для обладателей гаджетов в системой Андроид — это возможность скачать игры совершенно бесплатно. При этом, если постараться, то можно отыскать бесплатную версию практически любой понравившейся игры. Зато скачав и установив любимые игры не свой планшет или смартфон вы забудете о скучных ожиданиях на остановках или в пробках, очереди тоже перестанут быть бесполезной тратой времени, ведь вам всегда будет чем заняться. Используйте свой гаджет по-полной и тогда вы поймете насколько огромны возможности вашего маленького телефона.