Обзор игры Can You Escape — Tower на андроид v.1.0

370

Обзор игры Can You Escape - Tower на андроид v.1.0

Нет возможности, но хочется окунуться в древний мир? Разработчики новой виртуальной игры «Can You Escape Tower» изо всех сил потрудились воплотить твою мечту в жизнь. Тебе потребуется только телефон или планшет с системой Андроид и можно наслаждаться самым увлекательным путешествием, которое только можно представить. Скачать игру, доступную на всех андроид-устройствах, можно бесплатно.

Обзор игры Can You Escape - Tower на андроид v.1.0

Едва нажав старт, ты насладишься захватывающим путешествием. Игроки в начале игры попадают в древнюю, полную тайн башню. Игра насчитывает более восемнадцати уровней разных уровней сложности и начинается с разгадки задач и головоломок, а в конце этого пути тебя ждёт много спрятанных тайн, на решение которых потребуется логика. На пути тебя ожидает классная графика и множество различных тематических предметов. Это будет что-то!

Обзор игры Can You Escape - Tower на андроид v.1.0

Скачать «Can You Escape Tower» на андроид пригласи друзей, чтобы они скрасили тебе одиночество. Всегда же интересно показать себя с лучшей стороны и подчеркнуть свои умения. Но не только головоломки, за каждый пройденный уровень тебя ожидают награды будь то предметы или очки. Уровни и содержание уровней постоянно обновляются. На первый взгляд игра может показаться трудной, но внимательный игрок отыщет подсказки даже в самой игре и без особых усилий добудет сокровище.

Обзор игры Can You Escape - Tower на андроид v.1.0